Главная Расходные материалыДля болгарки (УШМ)Оправка для кругов CUBITRON II Ø125 мм

Оправка для кругов CUBITRON II Ø125 мм

Оправка для кругов CUBITRON II Ø125 мм
Доставка
  • Доставка Новой Почтой Стоимость доставки смотрите на сайте Новой Почты
  • Доставка Укр Почтой только по предоплате
  • Доставка курьером Новой Почты Доставка по указаному вами адресу курьером ТОВ Новая Почта
  • Самовывоз Киев, Куреневский рынок предворительно сообщить.
Оплата
  • Наличными при самовывозе
  • Наложным платежом при получении на складе ТОВ "Новая Почта" от 500грн.
  • Пополнение на карту "Приват"
Возврат
  • возврат товара в течение 14 дней
  • товар не был в употреблении и не имеет следов использования
  • товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка
  • товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства
подробнее...
Код Размеры Цена Количество
1733-4550 Основа резина 297 грн.
1733-4656 Основа пластик ребристая 327 грн.
Обзор

Оправка для кругов CUBITRON II Ø125 мм – это надежный держатель для фибровых шлифовальных кругов, обеспечивающий прочную фиксацию и равномерное распределение нагрузки во время работы. Совместима с абразивными кругами 3M CUBITRON II диаметром 125 мм, а также с другими аналогичными дисками.

Оправки для фибровых шлифовальных кругов 3M, диаметр 125 мм, посадка M14 – универсальные и прочные оправки, предназначенные для крепления шлифовальных дисков на углошлифовальных машинах (УШМ). Гайка оправки оснащена тремя парами отверстий (25 мм, 30 мм, 35 мм) для удобного использования различных видов ключей. Обеспечивает надежную фиксацию, минимизируя вибрации и повышая эффективность шлифования.

Данные и изображения, представленные в описании товара являются ознакомительными и могут отличаться на данный момент. Если Вам нужна дополнительная информация, или вы обнаружили в описании ошибку, или есть другие вопросы по этому товару, то пишите на E-mail: shop@minitool.com.ua
Мягкая резиновая оправка

Жосткая ребристая
Отзывы
Ваше имя:
Ваш email:
^ Наверх